Виктор Рассадин в десятке рейтинга UWW — Спортсаха
Вторник , Июль 25 2017
Главная / Вольная борьба / Виктор Рассадин в десятке рейтинга UWW

Виктор Рассадин в десятке рейтинга UWW

Объединенный мир борьбы (UWW) обновил рейтинг лучших борцов вольного стиля.

В восьми весовых категориях россияне занимают три первые позиции. Лидируют – олимпийские чемпионы Сослан Рамонов (до 65 кг) и Абдулрашид Садулаев (до 97 кг), а также действующий чемпион мира Магомед Курбаналиев (до 70 кг). Об этом сообщает WRESTRUS.RU.

Лучший среди якутских вольников стал Виктор Рассадин (до 61кг.), который занял 7 место в рейтинге. Напомним, что в январском рейтинге Виктор находился на 19 строчке.

Восьмую строчку рейтинга в весе до 57 кг. сохранил за собой Виктор Лебедев.

Рейтинг UWW -2017 Примечание: напротив фамилий указаны последние наиболее значимые результаты борцов, а также места, которые они занимали в предыдущей классификации.

57 кг 1. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – Rio OG No.1 (1) 2. Rei HIGUCHI (JPN) — Rio OG No.2 (2) 3. Haji ALIEV (AZE) – Rio OG No.3 (3) 4. Hassan RAHIMI (IRI) – Rio OG No.3 (4) 5. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) – Rio OG No.5 (5) 6. Vladimir DUBOV (BUL) – Rio OG No.5 (6) 7. YANG Kyong-Il (PRK) – Rio OG No.8 (7) 8. Viktor LEBEDEV (RUS) – Rio OG No.9 (8) 9. Ismail MUSUKAEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (9) 10. Sandeep TOMAR (IND) – Asia No.1 (10) 11. JONG Hak-Jin (PRK) – Asia No.2 (11) 12. Zaur UGUEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (Not Ranked) 13. Giorgi EDISHERASHVILI (AZE) – GGP Final No.1 (13) 14. Gadshimurad RASHIDOV (RUS) – Yarygin GP No.2@61 (19) 15. Artyom GEBEKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (17) 16. Nurislam SANAYEV (KAZ) – Rio OG No.12 (12) 17. Nariman ISRAPILOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (nr) 18. Nicholas MEGALUDIS (USA) – Paris GP No.1 (nr) 19. Zoheir EL OUARRAQE (FRA) – Paris GP No.3 (nr) 20. Dimchik RINCHINOV (BLR) – Paris GP No.2 (nr)

61 кг 1. Logan STIEBER (USA) – World No.1 (1) 2. Beka LOMTADZE (GEO) – World No.2 (2) 3. Akhmed CHAKAEV (RUS) – World No.3 (4) 4. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE) – World No.3 (3) 5. Behnam EHSANPOOR (IRI) – World No.5 (5) 6. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) – Asia No.1 (7) 7. Viktor RASSADIN (RUS) – Yarygin GP No.3 (19) 8. Bekhan GOIGEREEV (RUS) – Ali Aliev No.3 (10) 9. Aleksander BOGOMOEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (8) 10. Youri SIEMANKIN (FRA) – World No.5 (6) 11. Georgi KALIEV (BLR) – Europe No.2 (9) 12. Nachyin KUULAR (RUS) – World Military No.1 (nr) 13. Imam ADZHIEV (RUS) – European U23 No.1 (11) 14. Vasyl SHUPTAR (UKR) – World Military No.2 (12) 15. Bajrang BAJRANG (IND) – Commonwealth No.1 (13) 16. TUMENBILEG Tuvshintulga (MGL) – Mongolian Open No.1 (14) 17. Shota PHARTENADZE (GEO) – Paris GP No.1 (nr) 18. Murshid MUTALIMOV (RUS) – Intercontinental Cup No.3 (16) 19. Gadzhimagomed ALIEV (RUS) – Kunaev Int’l No.3 (17) 20. Alan WATERS (USA) – GGP Final No.3 (18)

65 кг 1. Soslan RAMONOV (RUS) – Rio OG No.1 (1) 2. Togrul ASGAROV (AZE) – Rio OG No.2 (2) 3. Frank CHAMIZO (ITA) – Rio OG No.3 (3) 4. Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB) – Rio OG No.3 (4) 5. GANZORIG Mandakhnaran (MGL) – Rio OG No.5 (5) 6. Frank MOLINARO (USA) – Rio OG No.5 (6) 7. Ilyas BEKBULATOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (13) 8. Alejandro VALDES TOBIER (CUB) – Ziolkowski Int’l No.1 (8) 9. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – Dan Kolov No.1 (7) 10. Borislav NOVACHKOV (BUL) – Dan Kolov No.2 (9) 11. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) – Medved Prizes No.1 (10) 12. Meysam NASIRI (IRI) – Asia No.1 (11) 13. Bernard FUTRELL (USA) – Paris Int’l No.3 (16) 14. Haislan GARCIA VERANES (CAN) – Rio OG No.11 (12) 15. Magomed MUSLIMOV (AZE) – Ali Aliev No.1 (14) 16. YEERLANBIEKE Katal (CHN) – Ziolkowski Int’l No.2 (15) 17. Alan GOGAEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr) 18. Mustafa KAYA (TUR) – Europe No.2 (18) 19. Semyon RADULOV (UKR) – Europe No.3 (19) 20. Ilman MUKHTAROV (FRA) – Paris GP No.3 (nr)

70 кг 1. Magomed KURBANALIEV (RUS) – World No.1 (1) 2. Nurlan BEKZHANOV (KAZ) – World No.2 (2) 3. Moustafa HOSSEINKHANI (IRI) — World No.3 (3) 4. Elaman DOGDURBEK UULU (KGZ) – World No.3 (4) 5. Israil KASUMOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (7) 6. Rashid KURBANOV (UZB) – World No.5 (5) 7. Nobuyoshi TAKOJIMA (JPN) – World No.5 (6) 8. James GREEN (USA) – World No.7 (8) 9. Magomedmurad GADZHIEV (POL) – Europe No.1 (9) 10. David TLASHADZE (GEO) – Europe No.2 (10) 11. Zaurbek SIDAKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (18) 12. Magomedkhabib KADIMAGOMEDOV (RUS) – Yarygin No.3 (nr) 13. Miroslav KIROV (BUL) – World No.8 (11) 14. Yakup GOR (TUR) – Ziolkowski Int’l No.7 (12) 15. Azamat NURIKOV (BLR) – Europe No.3 (13) 16. Gitinomagomed GADZHIEV (AZE) – GGP Final No.2 (14) 17. Gadjimurad OMAROV (AZE) – European U23 No.2 (15) 18. Rasul ARSANALIEV (RUS) – European U23 No.1 (16) 19. Mihail SAVA (MDA) – World University No.2 (17) 20. Evgeni ZHERBAEV (RUS) – Kunaev Int’l No.3 (19)

74 кг 1. Hassan YAZDANI CHARATI (IRI) – Rio OG No.1 (1) 2. Aniuar GEDUEV (RUS) – Rio OG No.2 (2) 3. Yabrail HASANOV (AZE) – Rio OG No.3 (3) 4. Soner DEMIRTAS (TUR) – Rio OG No.3 (4) 5. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – Rio OG No.5 (5) 6. Galimzhan USSERBAEV (KAZ) – Rio OG No.5 (6) 7. Jordan BURROUGHS (USA) – Rio OG No.9 (7) 8. Khetik TSABOLOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (8) 9. Sosuke TAKATANI (JPN) – Rio OG No.7 (9) 10. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – Spanish GP No.1 (10) 11. Zelimkhan KHADJIEV (FRA) – Spanish GP No.2 (11) 12. Akhmed GADZHIMAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (15) 13. Kakhaber KHUBEZHTY (RUS) – Yarygin GP No.3 (14) 14. PUREVJAV Unurbat (MGL) – Spanish GP No.3 (12) 15. Yakob MAKARASHVILI (GEO) – Europe No.3 (13) 16. Zhiger ZAKIROV (KAZ) – GGP Final No.3 (16) 17. Atsamaz SANAKOEV (RUS) – Yarygin GP No.2 (nr) 18. Kyle DAKE (USA) – Paris GP No.1 (nr) 19. Zaur MAKIEV (RUS) – Europe No.3 (19) 20. Alex DIERINGER (USA) – Paris GP No.2 (nr)

86 кг 1. Abdulrashid SADULAEV (RUS) – Rio OG No.1 (1) 2. Selim YASAR (TUR) – Rio OG No.2 (2) 3. Sharip SHARIPOV (AZE) – Rio OG No.3 (3) 4. J’den COX (USA) – Rio OG No.3 (4) 5. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – Rio OG No.5 (5) 6. Pedro CEBALLOS FUENTES (VEN) – Rio OG No.5 (6) 7. Dauren KURUGLIEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (8) 8. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – GGP Final No.1 (7) 9. Alireza KARIMIMACHIANI (IRI) – Rio OG No.7 (9) 10. Mahammasjavad EBRAHIMIZIVLAEI (IRI) – Yarygin GP No.2 (nr) 11. Anzor URISHEV (RUS) – GGP Final No.2 (10) 12. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – GGP Final No.3 (12) 13. Ahmed MAGAMAEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr) 14. Vladislav VALIEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr) 15. Nurmagomed GADZHIEV (AZE) – German GP No.1 (11) 16. Zbigniew BARANOWSKI (POL) – Ziolkowski Int’l No.2 (13) 17. Aleksander GOSTIEV (AZE) – Europe No.2 (14) 18. David TAYLOR (USA) – Paris GP No.1 (nr) 19. Richard PERRY (USA) – Paris GP No.2 (nr) 20. Istvan VEREB (HUN) – Paris GP No.3 (20)

97 кг 1. Kyle SNYDER (USA) – Rio OG No.1 (1) 2. Khetag GAZYUMOV (AZE) – Rio OG No.2 (2) 3. Albert SARITOV (ROU) – Rio OG No.3 (3) 4. Magomed IBRAGIMOV (UZB) – Rio OG No.3 (4) 5. Elizbar ODIKADZE (GEO) – Rio OG No.5 (5) 6. Valeri ANDRIITSEV (UKR) – Rio OG No.5 (6) 7. Reza YAZDANI (IRI) – Rio OG No.7 (7) 8. Abdusalam GADISOV (RUS) – GGP Final No.1 (8) 9. Rasul MAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (nr) 10. Mamed IBRAGIMOV (KAZ) – Rio OG No.8 (10) 11. Magomed MUSAEV (KGZ) – Asia No.2 (9) 12. Anzor BOLTUKAEV (RUS) – Yarygin GP No.2@125 (12) 13. Yuri BELONOVSKI (RUS) – Yarygin GP No.3 (16) 14. Javier CORTINA LACERRA (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.3 (10) 15. Khadshimourad GATSALOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (13) 16. Ivan YANKOUSKI (BLR) – Paris GP No.1 (20) 17. Nicolae CEBAN (MDA) – Ziolkowski Int’l No.2 (14) 18. Radoslaw BARAN (POL) – Ziolkowski Int’l No.3 (15) 19. Akhmed BATAEV (RUS) – Intercontinental Cup No.1 (17) 20. Amir MOHAMMADI (IRI) – World University No.1 (18)

125 кг 1. Taha AKGUL (TUR) – Rio OG No.1 (1) 2. Komeil GHASEMI (IRI) – Rio OG No.2 (2) 3. Geno PETRIASHVILI (GEO) – Rio OG No.3 (3) 4. Ibragim SAIDOV (BLR) – Rio OG No.3 (4) 5. Levan BERIANIDZE (ARM) – Rio OG No.5 (5) 6. Tervel DLAGNEV (USA) – Rio OG No.5 (6) 7. Alen ZASIEIEV (UKR) – GGP Final No.2 (7) 8. Alan KHUGAEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (nr) 9. Muradin KUSHKOV (RUS) – Kunaev Int’l No.1 (12) 10. Baldan TSYSHIPOV (RUS) – GGP Final No.3 (13) 11. Bilyal MAKHOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.1 (8) 12. Robert BARAN (POL) – Europe No.2 (9) 13. Daniel LIGETI (HUN) – Paris GP No.2 (16) 14. Vladislav BAITSAEV (RUS) – Kunaev Int’l No.3 (15) 15. Yadollah MOHEBBI (IRI) – GGP Final No.3 (14) 16. Jamalludin MAGOMEDOV (AZE) – German GP No.1 (10) 17. Parviz HADI (IRI) – Asia No.1 (11) 18. DENG Zhiwei (CHN) – Ziolkowski Int’1 No.3 (17) 19. Zachery REY (USA) – Paris GP No.3 (nr) 20. Daulet SHABANBAY (KAZ) – German GP No.2 (19)

SportSakha.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *