В Якутске стартовала XII Спартакиада РС(Я) по адаптивным видам спорта — Спортсаха
Среда , Июль 26 2017
Главная / бильярд / В Якутске стартовала XII Спартакиада РС(Я) по адаптивным видам спорта

В Якутске стартовала XII Спартакиада РС(Я) по адаптивным видам спорта

Программа проведения XII Спартакиады Республики Саха (Якутия) по адаптивным видам спорта.

Дата Время Наименование мероприятия Участники Место проведения
26 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 июня

10:00-17:00 Спортивная классификация, мандатная комиссия, аккредитация. ЦСП «Триумф»
16:00

 

Выполнение нормативов (испытаний) тестов ВФСК ГТО среди людей с ограниченными возможностями здоровья 1,2,3,5 Стадион «Юность»
17:00 Взвешивание (армрестлинг) 3 ЦСП «Триумф»
20:00 Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд, жеребьевка ЦСП «Триумф»
10:00 Волейбол 4

 

ДС «50 лет победы»
10:00 Армрестлинг 3 ЦСП «Триумф»
10:00 Бочча 1 Малый спортивный зал КФЕН
10:00 Русские шашки 4 КФЕН (2 эт)
10:00 Бильярд 3

4

ЦСП «Триумф»

Бильярдный центр «Круазе»

10:00 Шоудаун 2 Манеж стадиона «Юность»
15:00 Волейбол 4 ДС «50 лет победы»
15:00 Бочча 1 Малый спортивный зал КФЕН
15:00 Русские шашки 4 КФЕН (2 эт)
15:00 Шоудаун 2 Манеж стадиона «Юность»
15:00 Бильярд 3

4

ЦСП «Триумф»

Бильярдный центр «Круазе»

15:00 Настольный теннис  

4, 5

Большой спортивный зал КФЕН
19:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ Стадион «Юность»
28 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29 июня

09:00 Русские шашки 2 КФЕН (2 эт)
09:00 Волейбол 4 ДС «50 лет победы»
 

09:00

 

Настольный теннис

 

 

4, 5

Большой спортивный зал КФЕН
09:00 Легкая атлетика 1,2,3,5 Стадион «Юность»
09:00 Бильярд 3

4

ЦСП «Триумф»

Бильярдный центр «Круазе»

15:00 Волейбол 4 ДС «50 лет победы»
 

15:00

Настольный теннис  

4,5

Большой спортивный зал КФЕН
15:00 Русские шашки 2 КФЕН (2 эт)
15:00 Бильярд 3

4

ЦСП «Триумф»

Бильярдный центр «Круазе»

19:00 НАГРАЖДЕНИЕ

по итогам 1 и 2-го дня

(бочча, шоудаун, армрестлинг, л/атлетика, шашки, бильярд, н/теннис)

Стадион «Юность»
20:00

 

Заседание представителей команд ЦСП «Триумф»
10:00 Легкая атлетика 1,2,3,5 Стадион «Юность»
10:00 Волейбол 4 ДС «50 лет победы»
12:30 Заседание представителей команд ЦСП «Триумф»
16:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ 1,2,3,4,5 Стадион Юность
17:30 Отъезд участников Спартакиады

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *