В Якутске прошли соревнования по плаванию памяти Юрия Усова — Спортсаха
Понедельник , Август 21 2017
Главная / Главные новости / В Якутске прошли соревнования по плаванию памяти Юрия Усова

В Якутске прошли соревнования по плаванию памяти Юрия Усова

В минувшие выходные в плавательном бассейне «Чолбон» прошли республиканские соревнования по плаванию памяти тренера Юрия Усова.

В соревнованиях приняли участие 440 спортсменов из сборных команд ПБ «Самородок», ПБ «Долгун», ПБ «Чолбон» и поселка Удачный.

Результаты соревнований:

Мужчины 50 м, баттерфляй

Среди юношей 2001 г.р. и старше

I место – Смышляев Кирилл

II место – Милев Иван

III место – Ушкарев Марк

Среди юношей 2002-2003 г.р.

I место – Никитин Михаил

II место – Запорожец Никита

III место –Журавлев Алексей

Среди мальчиков 2004 г.р. и младше

I место – Носков Никита

II место – Бухлов Никита

III место – Расовский Павел

Женщины 50 м, баттерфляй

Среди девушек 2003 г.р. и старше

I место – Иванова Полина

II место – Манжурьева Татьяна

III место – Оконешникова Анастасия

Среди девушек 2004-2005 г.р.

I место – Нечаева Полина

II место – Васильева Дайаана

III место – Копылова Диана

Среди девочек 2006 г.р. и младше

I место – Савинова Саща

II место – Макавеева Диана

III место – Сирик Ксения

Мужчины 50 м, на спине

Среди юношей 2001 г.р. и старше

I место – Гавриленков Владислав

Среди юношей 2002-2003 г.р.

I место – Сивцев Айтал

II место – Васильев Александа

III место – Куклин Влад

Среди юношей 2004 г.р. и младше

I место – Адасько Владислав

II место – Шевчук Кирил

III место – Низенко Дмитрий

Женщины 50 м, на спине

Среди девушек 2003 г.р. и старше

I место – Ткачева Ольга

II место – Васильева Ирина

Среди девушек 2004-2005 г.р.

I место –  Петрова Виктория

II место – Копылова Диана

III место – Грибовская Анастасия

Среди девочек 2006 г.р. и младше

I место – Смирнова Анна

II место – Исаева Арина

III место – Александрова Марина

Мужчины 100 м, вольный стиль

Среди юношей 2001 г.р. и старше

I место – Романенко Вадим

II место – Пластинин Даниил

III место –Власов Артем

Среди юношей 2002-2003 г.р.

I место – Карпов Егор

II место – Зарубин Роман

III место – Алексеев Артем

Среди мальчиков 2004 г.р. и младше

I место – Марченко Кирилл

II место – Сивцев Никита

III место – Карамзин Тимур

Женщины 100 м, вольный стиль

Среди девушек 2003 г.р. и старше

I место – Тарабанчук Светлана

II место – Аркашкина Ирина

III место – Петрова Анна

Среди девушек 2004-2005 г.р.

I место – Колесова Даяна

II место – Руслянникова Екатерина

III место – Васильева Анастасия

Среди девочек 2006 г.р. и младше

I место – Ходулова Диана

II место – Лю Си Фа Екатерина

III место – Александрова Марина

Мужчины 100 м, брасс

Среди юношей 2001 г.р. и старше

I место – Милев Иван

II место – Портнягин Илья

III место – Гавриленков Владислав

Среди юношей 2002-2003 г.р.

I место – Дьячковский Дмитрий

II место – Черных Михаил

III место – Руфов Дабдый

Среди мальчиков 2004 г.р. и младше

I место – Таранов Рустам

II место – Шишлянников Никита

III место – Алексеев Эркин

Женщины 100 м, брасс

Среди девушек 2003 г.р. и старше

I место – Гуляева Наталья

II место – Милева Валерия

III место – Василюк Анастасия

Среди девушек 2004-2005 г.р.

I место – Белолюбская Вара

II место – Попова Нарыйа

III место – Скоробоготова Анастасия

Мужчины 200 м, баттерфляй

Среди мальчиков 2004 г.р. и младше

I место – Расовский Павел

II место – Бухлов Никита

III место – Соловьев Артем

Женщины 200 м, баттерфляй

Среди девушек 2003 г.р. и старше

I место – Иванова Полина

II место – Манжурьева Татьяна

Мужчины 200 м, на спине

Среди юношей 2001 г.р. и старше

I место – Брянцев Александр

Среди юношей 2002-2003 г.р.

I место –  Васильев Александр

II место – Журавлев Алексей

III место – Вадюхин Вадим

Среди мальчиков 2004 г.р. и младше

I место – Адасько Владислав

II место – Шевчук Кирилл

III место – Харитонов Игорь

Женщины 200 м, на спине

Среди девушек 2003 г.р. и старше

I место – Мадатян Марианна

Среди девушек 2004-2005 г.р.

I место – Петрова Виктория

II место – Копылова Диана

III место – Макарова Алина

Среди девочек 2006 г.р. и младше

I место – Каштанова Екатерина

II место – Смирнова Анна

Мужчины 200 м, комплекс

Среди юношей 2001 г.р. и старше

I место – Брянцев Александр

II место – Ушкарев Марк

III место – Варламов Артем

Среди юношей 2002-2003 г.р.

I место –  Никитин Михаил

II место – Дьячковский Дмитрий

Среди мальчиков 2004 г.р. и младше

I место – Карамзин Тимур

II место – Лапшин Алексей

III место – Таранов Рустан

Женщины 200 м, комплекс

Среди девушки 2003 г.р. и старше

I место – Милева Валерия

II место – Тарабанчук Светлана

III место – Петрова Анна

Среди девушки 2004-2005 г.р.

I место – Нечаева Полина

II место – Михайлова Валерия

III место – Скоробогатова Анастасия

Среди девочек 2006 г.р. и младше

I место – Залуцкая Елизавета

II место – Ляшенко Светлана

Мужчины 400 м, вольный стиль

Среди юношей 2001 г.р. и старше

I место – Романенко Вадим

II место – Власов Артем

III место – Каштанов Алексей

Среди юношей 2002-2003 г.р.

I место – Сивцев Айтал

II место – Карпов Егор

III место – Зарубин Роман

Среди мальчиков 2004 г.р. и младше

I место – Носков Никита

II место – Марченко Кирилл

III место – Сивцев Никита

Женщины 400 м, вольный стиль

Среди девушек 2003 г.р. и старше

I место – Аркашкина Ирина

II место – Ткачева Ольга

III место – Скрябина Лия

Среди девушек 2004-2005 г.р.

I место – Колесова Дайаана

II место – Ощепкова Анастасия

III место – Попова Нарыйа

Среди девочек 2006 г.р. и младше

I место – Каштанова Екатериина

II место – Ходулова Диана

SportSakha.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *