В Нерюнгри прошел турнир по боксу памяти Размахнина — Спортсаха
Вторник , Июль 25 2017
Главная / Бокс / В Нерюнгри прошел турнир по боксу памяти Размахнина

В Нерюнгри прошел турнир по боксу памяти Размахнина

С 12-15 апреля в Нерюнгри проходил Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти заслуженного тренера России Николая Размахнина. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Амурской области, Хабаровского края и Республики Саха (Якутия).

Результаты соревнований распределились следующим образом:

Юноши 2001-2002 г.р.

В весовой категории до 46 кг.

1 место – Попов Андрей — Хабаровск

2 место – Галдин Руслан — Нерюнгри

3 место – Кругляк Никита — Нерюнгри

3 место – Атажанов Муслим — Нерюнгри

В весовой категории до 48 кг.

1 место – Исаков Александр – У-Алданский улус

2 место – Булгаков Илья — Нерюнгри

В весовой категории до 52 кг.

1 место – Стручков Виталий — УОР

2 место – Егоров Сергей – М-Кангаласский улус

3 место – Кохановский Вячеслав — Хабаровск

В весовой категории до 54 кг.

1 место – Любимый Вадим — Нерюнгри

В весовой категории до 57 кг.

1 место – Егоров Андрей — Нерюнгри

2 место – Кохоновский Александр — Хабаровск

3 место – Ушницкий Константин — Нерюнгри

3 место – Наумов Егор — Нерюнгри

В весовой категории до 60 кг.

1 место – Сыромятников Виталий – Намский улус

2 место – Протопопов Гурий – Намский улус

3 место – Медведев Николай — Нерюнгри

3 место – Колесник Никита — Нерюнгри

В весовой категории до 63 кг.

1 место – Мухаметкулов Константин — Нерюнгри

2 место – Лапшин Владислав — Тында

3 место – Сплендер Руслан – М-Кангаласский улус

3 место – Гасанов Эленур — Нерюнгри

В весовой категории до 66 кг.

1 место – Шарга Дамир — Нерюнгри

2 место – Колобов Данил — Нерюнгри

3 место – Куренков Антон — Нерюнгри

В весовой категории св 80 кг.

1 место – Бондерь Дмитрий — Нерюнгри

2 место – Головко Александр — Нерюнгри

Юниоры 1999-2000 г.р.

В весовой категории до 49 кг.

1 место – Сухов Николай – У-Алданский улус

2 место – Черноградский Геннадий – Намский улус

3 место – Михайлов Мичил – М-Кангаласский улус

3 место – Софранеев Николай – Горный улус

В весовой категории до 52 кг.

1 место – Григорян Григорий — Нерюнгри

2 место – Павлов Николай – У-Алданский улус

В весовой категории до 56 кг.

1 место – Тимофеев Анатолий – М-Кангаласский улус

2 место – Протопопов Николай – У-Алданский улус

В весовой категории до 60 кг.

1 место – Аммосов Степан – У-Алданский улус

2 место – Дьячковский Аскольд – Чурапчинский улус

3 место – Фомко Ярослав — Нерюнгри

3 место – Каргаполов Дмитрий — Нерюнгри

В весовой категории до 64 кг.

1 место – Пилевин Владимир — Нерюнгри

2 место – Ксенофонтов Айан — УОР

3 место – Карамзин Захар – М-Канггаласский улус

3 место –Музафаров Жавахир – Амурская область

В весовой категории до 69 кг.

1 место – Бурнашов Михаил – У-Алданский улус

2 место – Золотарев Дмитрий — Нерюнгри

В весовой категории до 75 кг.

1 место – Ползиков Илья – Алданский район

2 место – Темниханов Александр — Нерюнгри

3 место – Мирошников Сергей — Нерюнгри

3 место – Тофан Михаил – Нерюнгри

В весовой категории св 80 кг.

1 место – Важенин Дмитрий — Нерюнгри

SportSakha.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *