Сможет ли «Заря» выбраться на середину? — Спортсаха
Вторник , Октябрь 24 2017
Главная / Главные новости / Сможет ли «Заря» выбраться на середину?

Сможет ли «Заря» выбраться на середину?

В эти выходные МФК «Заря» провела два матча в рамках Первенства России по мини-футболу. Обе игры были против МФК «Волга-Саратов».

В субботу якутским футболистам удалось завоевать так необходимые клубу три очка, обыграв соперника с минимальным счетом 6:5. В этой встрече покером отличился Янник. Именно его четвертый мяч на 42-ой минуте и определил победителя.

Однако, реванш не заставил себя долго ждать. Уже на следующий день, в рамках перенесенного тура клубы вновь сошлись на площадке, где увереннее выглядели волжане. Итоговый счет на табло 8:4.

«Заря» по-прежнему находится в нижней части турнирной таблицы. И чтобы закрепить свои позиции выше на 5-6 строк оставшиеся 8 матчей первенства клубу из Якутска нужно выигрывать. Теоретически это возможно, поскольку игры предстоят в основном с «соседями» по турнирной таблице, пожалуй, самым грозным соперником в предстоящих матчах выглядит другой клуб из Якутии «Алмаз-АЛРОСА».