Сборная России заняла последнее место в групповом этапе — Спортсаха
Среда , Август 23 2017
Главная / Футбол / Сборная России заняла последнее место в групповом этапе

Сборная России заняла последнее место в групповом этапе

Состоялся долгожданный матч сборной России против команды Уэльса. Победа в этой игре должна была вывести команду Леонида Слуцкого в Плей-офф, но разгромное поражение лишило нас шанса выйти из группы.

С начала матча Уэльс вел агрессивную игру, потеснив сборную России с центра поля. Уже на второй минуте Бэйл сместился с фланга и пробил по нашгорь Акнфеев сумел защитить свои владения.

Счет матча открыл полузащитник Уэльса Аарон Рэмси, выбежав один на один с Акинфеевым он технично перебросил нашего голкипера — 1:0.

После забитого гола последовала ответная атака, завершившаяся ударом Кокорина из-за пределов штрафной мимо ворот.

Вторым голом в середине первого тайма отличился валлиец Нил Тейлор.

Второй тайм начался не менее динамично, валлийцы продолжали прессинговать Россиян и в середине тайма Бэйл получив передачу от Рэмси спокойно переиграл Игоря Акинфеева сделав счет разгромным – 3:0.

Особенно следует отметить защиту российского голкипера Игоря Акинфеева, если бы не его сейвы сложно представить каким бы стал счет матча.

До конца матча сборная России попыталась провести несколько атак, но увы итоговый счет остался неизменным.