Победители и призеры соревнований по волейболу на Кубок Якутской городской Думы — Спортсаха
Среда , Август 23 2017
Главная / Волейбол / Победители и призеры соревнований по волейболу на Кубок Якутской городской Думы

Победители и призеры соревнований по волейболу на Кубок Якутской городской Думы

В эти выходные, 15-16 октября, определились победители соревнований по волейболу среди женских и мужских команд на «Кубок Якутской городской Думы».

На этот раз в турнире приняли участие 47 команд, а в прошлом году — 37. С каждым годом турнир становится все популярнее и стал хорошей традицией в спортивной жизни города, открывая волейбольный сезон.

Среди женских команд группы Б

Женская команда ДЮСШ № 5 — 1 место

Женская команда «Сбербанк» — 2 место

Женская команда «Сахамедиа» — 3 место

«Лучший защитник» — Шестакова Валентина, команда «Сахамедиа»

«Лучший разыгрывающий» Иванова Зоя, команда ДЮСШ № 5

«Лучший нападающий» Корешкова Элла, команда «Сбербанк»

«Лучший игрок» Кохан Александра, команда ДЮСШ 5

Среди мужских команд группы Б

Мужская команда «Гордума» — 1 место.

Мужская команда «Алмазэргиэнбанк» -2 место.

Мужская команда «Спартак» — 3 место.

«Лучший защитник» — Старостин Иван, команда «Спартак».

«Лучший разыгрывающий» — Друзьянов Петр, команда «Гордума».

«Лучший нападающий» — Сафронеев Николай, команда «Алмазэргиэнбанк».

«Лучший игрок» Заусаев Никита, команда «Гордума».

Среди женских команд группы А

Женская команда «Сэргэлээх» — 1 место.

Женская команда «Дьулур5ан» — 2 место.

Женская команда «Сбербанк» — 3 место.

«Лучший защитник» —  Баринова Татьяна, команда «Сбербанк».

«Лучший разыгрывающий» Дьячковская Ольга, команда «Сэргэлээх».

«Лучший нападающий» Лаптева Виктория, команда «Дьулур5ан».

«Лучший игрок» Макарова Ольга, команда «Сэргэлээх».

Среди мужских команд группы А

Мужская команда «Сэргэлээх» — 1 место.

Мужская команда «Медик» — 2 место.

Мужская команда «Аргыс» — 3 место.

«Лучший защитник» Глухарев Егор, команда «Аргыс».

«Лучший разыгрывающий» — Афанасьев Василий, команда «Сэргэлээх».

«Лучший нападающий» Перепелица Александр, команда «Медик».

«Лучший игрок» Слепцов Семен, команда «Сэргэлээх»

SportSakha.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *