Команда города Якутска поборола всех — Спортсаха
Четверг , Сентябрь 21 2017
Главная / Вольная борьба / Команда города Якутска поборола всех

Команда города Якутска поборола всех

В минувшие выходные в Центре спортивной подготовки «Триумф» завершился Лично-командный чемпионат республики по вольной борьбе, посвященный памяти Николая Николаевича Тарского. Любимый вид спорта якутян как всегда прошел при большом скоплении зрителей.

Итоги личного турнира выглядят следующим образом:

До 57 кг

1 место – Иванов Михаил (Вилюйский район)

2 место – Корякин Александр (Жиганский район)

3 место – Аксенов Дмитрий (Томпонский район)

3 место – Захаров Александр (Якутск)

До 61 кг

1 место – Аянитов Николай (Чурапчинский район)

2 место – Петров Владислав (Якутск)

3 место – Михайлов Айтал (Мегино-Кангаласский район)

3 место – Рассадинов Виктор (Среднеколымский район)

До 65

1 место – Скрябин Ньургун (Мегино-Кангаласский район)

2 место – Пестерев Тимур (Чурапчинский район)

3 место – Бекренев Андрей (Среднеколымский район)

3 место – Пономарев Егор (СВФУ)

До 70 кг

1 место – Андросов Игнат (Тааттинский район)

2 место – Софронеев Игорь (Намский район)

3 место – Степанов Виктор (Томпонский район)

3 место – Бурцев Ваир (Усть-Алданский)

До 74 кг.

1 место – Шадрин Дмитрий (Среднеколымский район)

2 место – Чернов Олег (СВФУ)

3 место – Семенов Сергей (Намский район)

3 место – Алексеев Николай (Якутск)

До 84

1 место – Сивцев Кузьма (Намский район)

2 место – Иннокентьев Иннокентий (Вилюйский район)

3 место – Винокуров Василий (СВФУ)

3 место – Соловьев Виктор (Чурапчинский район)

До 97 кг.

1 место – Семенов Семен (Усть-Алданский район)

2 место – Укоев Баир (Якутск)

3 место – Семенов Вадим (Намский район)

3 место – Румянцев Сергей (Нюрбинский район)

До 125 кг.

1 место – Тимофеев Увар (СВФУ)

2 место – Афанасьев Василий (Нюрбинский район)

3 место – Коломиец Владимир (Нерюнгринский район)

3 место – Алексеев Евгений (Усть-Алданскиий район)

Победа каждого спортсмена приближала его команду к первым местам в общекомандном зачете, итоги которого распределились так:

1 место – Якутск

2 место – Намский район

3 место – Мегино-Кангаласский район

Ксения Габышева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *