Итоги седьмого турнира СВФУ по боксу — Спортсаха
Понедельник , Август 21 2017
Главная / Бокс / Итоги седьмого турнира СВФУ по боксу

Итоги седьмого турнира СВФУ по боксу

В минувшие выходные в СК «Юность» прошел VII открытый чемпионат СВФУ по боксу посвященный 60-летию развития бокса в Республике Саха (Якутия). Соревновались разрядники и новички.

Новички (1994-1998 г.р.)

52кг

1 место — Иванов Арсен (Усть-Алдан тех.)

2 место — Васильев Владимир(СВФУ)

3 место — Егоров Станислав (ЯГСХА)

56кг

1 место — Седельников Александр (СВФУ)

2 место — Дормидонтов Владлен (СФВУ)

3 место — Васильев Максим (ЯМК)

60 кг

1 место — Петров Григорий (СВФУ)

2 место — Неустроев Петр (СВФУ ИФКиС)

3 место — Федотов Олег (СВФУ ГИ)

64кг

1 место — Миронов Артур (Татта)

2 место — Семенов Евгений (СВФУ

3 место — Корнилов Илья (СК. Император) Николаев Иван(ЯГСХ)

69кг

1 место — Николаев Егор (СФВУ ФТИ)

2 место — Корякин Егор(ЯМК)

75кг

1 место — Афанасьев Дмитрий (СК. Лидер)

2 место — Николаев Дархан (Усть-Алдан тех.)

Юниоры (1999-2000гг.р.)

49 кг

1 место — Вешников Иван (РСДЮСШ Якутск)

2 место — Черноградский Геннадий (Намцы)

3 место — Николаев Эрчим (Верх.Вилюйск)

56 кг

1 место — Семенов Егор (УОР Якутск), Иванов Артем (Нам) ничья

3 место — Точиев Рамазан(РСДЮСШ), Алексеев Александр (Усть-Алдан тех.)

60 кг

1 место — Бекеев Эрмек (УОР)

2 место — Пустоляков Арчын (УОР Сунтар)

3 место — Атласов Юрий(Намцы)
64 кг.

1 место — Малгин Никита (ДЮСШ-1)

2 место — Черноградский Валентин (ДЮСШ-5)

3 место — Григорьев Сандал(Верх.Вилюйск), Баттахов Семен (ДЮСШ-1)

69кг

1 место — Тулаев Петр(ДЮСШ-1)

81кг

1 место — Константинов Петр (Усть-Алдан тех.)

2 место — Мельник Артем (УОР) диск.   

Женщины (1977-1999)

51кг

1 место — Сантаева Мичилинэ (ДЮСШ-5)

2 место — Пахомова Тускулана (СВФУ МИ)

3 место — Варламова Валентина (СВФУ ИФКиС)

57 кг

1 место — Харлампьева Розалина (УОР)

2 место — Романова Виктория (СВФУ ИФКиС)           

3 место — Алексеева Татьяна (СВФУ АДФ)

Мужчины разрядники (1997-1976 г.р.)

49кг

1 место — Софронеев Андрей (СВФУ АДФ)

2 место — Петров Алексей(СВФУ)

52 кг.

1 место — Хатылыков Михаил (СВФУ)

2 место — Халыкбаев Нурсултан (СВФУ ИФКиС)

3место — Саввинов Уйусхаан (ШВСМ)

56 кг.

1 место — Халдеев Денис (Намцы)

2 место — Сивцев Игнат (УОР)

3место — Аммосов Анатолий (СВФУ ТИ), Степанов Айал (СВФУ ИФКиС)

60 кг.

1 место — Васильев Егор (ИФКиС СВФУ)

2 место — Гатилов Валентин (УОР Якутск)

3 место — Григорьев Максим (СВФУ ИФКиС), Гадимов Вахид (ИФКиС СВФУ)

64 кг.

1 место — Максимов Алексей (ИФКиС СВФУ)

2 место — Петров Антон (СВФУ).

3 место — Суворов Александр (СК «Лидер»), Свинобоев Айаал(СВФУ ИФКиС)

69 кг.

1 место — Корнилов Николай (СВФУ)

2 место — Протодьяконов Иннокентий (СВФУ)

3 место — Кузьмин Николай (СВФУ)

75кг

1 место — Корякин Николай(СВФУ ИФКиС)

2 место — Рожин Гаврил(Саха врестлинг)

81кг

1 место — Иванов Владимир(ШВСМ)

2 место — Поскачин Николай(СВФУ ИФКиС)

SportSakha.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *