Итоги Первенства России по мас-рестлингу — Спортсаха
Вторник , Октябрь 24 2017
Главная / Главные новости / Итоги Первенства России по мас-рестлингу

Итоги Первенства России по мас-рестлингу

Первенство России по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок проходило с 11-13 ноября в Калуге. Сборная Якутии заняла первое место в общем зачете с 14 медалями, из них 8 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые медали.

2040406c10117c9569ab2e1bbd6c098b

Место ФИ Команда
Юниорки до 50 кг
1    Николаева Татьяна РС(Я)
2    Гетажеева Асана КБР
3    Бурова Мария Калужская обл.
3    Аппакова Анастасия Чувашская Республика
Тренер победителя — Дмитриев Александр Саввич

Республика Саха (Якутия)

Юниорки до 60 кг
1    Константинова Намыына РС(Я)
2    Ананьева Анастасия Г. Москва
3    Антипова Екатерина Калужская обл.
3    Нигаматуллина Римма Челябинская обл.
Тренер победителя — Константинов Николай Элляевич

Республика Саха (Якутия)

Юниорки до 70 кг
1    Филатова Саина РС(Я)
2    Умнихина Елена Свердловская обл.
3    Бричева Татьяна Калужская обл.
3    Ерошенко Татьяна Свердловская обл.
Тренер победителя — Захарова Яна Юрьевна

Республика Саха (Якутия)

Юниорки до 80 кг
1    Никитина Евгения г. Москва
2    Тищенко Анжелика Калужская обл.
3    Неволаева Екатерина Свердловская обл.
Тренер победителя — Васильев Дмитрий Анатольевич

г. Москва

Юниорки свыше 80 кг
1    Осипова Надежда Чувашская Республика
Тренер победителя — Атласкин Алексей Леонидович

Чувашская Республика

Юниоры до 60 кг
1    Удин Евгений РС(Я)
2    Слепцов Айтал РС(Я)
3    Кочесоков Эльдар КБР
3    Марков Артур г. Санкт-Петербург
Тренер победителя — Борохин Михаил Ильич

Республика Саха (Якутия)

Юниоры до 70 кг
1    Рахлеев Александр РС(Я)
2    Сдвижков Борис РС(Я)
3    Бурцев Иван Хабаровский край
3    Закаунов Беслан КБР
Тренер победителя — Агапов Алексей Валерьевич

Республика Саха (Якутия)

Юниоры до 80 кг
1    Ноговицын Василий РС(Я)
2    Атаков Семен РС(Я)
3    Бижоев Алим КБР
3    Волков Владимир Чувашская Республика
Тренер победителя — Кудрин Егор Петрович

Республика Саха (Якутия)

Юниоры до 90 кг
1    Миронов Иннокентий РС(Я)
2    Давлетшин Александр Чувашская Республика
3    Степанов Борис РС(Я)
3    Лежнев Егор Свердловская обл.
Тренер победителя — Кудрин Егор Петрович

Республика Саха (Якутия)

Юниоры до 105 кг
1    Охлопков Дьулустан РС(Я)
2    Гилев Евгений Свердловская обл.
3    Бурцев Тумэн Хабаровский край
3    Ефимов Степан Г. Москва
Тренер победителя — Борохин Михаил Ильич

Республика Саха (Якутия)

Юниоры свыше 105 кг
1    Галкин Иван Калужская обл.
2    Осипов Айсен РС(Я)
3    Заиновьев Дмитрий г. Москва
3    Андреев Дьулустан РС(Я)
Тренер победителя — Лученков Владимир Анатольевич

Калужская область

SportSakha.com 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + девять =