Итоги чемпионата Якутии по боксу среди студентов — Спортсаха
Среда , Август 23 2017
Главная / Бокс / Итоги чемпионата Якутии по боксу среди студентов

Итоги чемпионата Якутии по боксу среди студентов

XII Чемпионат РС (Я) по боксу среди студентов проходил с 20-22 октября в СК «Юность». Участие принимали более ста студентов, представляющих около двадцати учебных заведений. Победители получили право выступить на Всероссийском чемпионате по боксу среди студентов.

ЖЕНЩИНЫ

51 кг

I место – Яковлева Валерия (ЧГИФКиС)

II место – Варламова Валерия (ИФКиС)

III место – Казакова Елена (ЯМК)

54 кг

I место – Федорова Сардаана (ЧГИФКиС)

II место – Тыасытова Валентина (УОР)

57 кг

I место – Алексеева Татьяна (СВФУ АДФ)

60 кг

I место – Романова Виктория (ИФКиС)

II место – Тарбахова Варвара (ЯМК)

III место – Константинова Долгунча

МУЖЧИНЫ НАЧИНАЮЩИЕ

49 кг

I место – Габышев Борис (СВФУ ФЭИ)

II место – Третьяков Михаил (ЯМК)

52 кг

I место – Аммосов Анатолий (СВФУ ТИ)

II место – Бережнов Михаил (ЯМК)

III место – Герасимов Петр (ЯПТ), Васильев Владимир (СВФУ ГИ)

56 кг, гр. «А»

I место – Васильев Максим (ЯМК)

II место – Слепцов Родион (Юр. Колледж)

III место – Тарабукин Василий (ЯСХТ), Потапов Андрей (ЯМК)

56 кг, гр. «Б»

I место – Сорокоумов Алексей (ЯСХТ)

II место – Корякин Николай (ЯМК)

60 кг, гр. «А»

I место – Барахов Вадим (ЯМК)

II место – Третьяков Константин (ЯМК)

III место – Николаев Симон (СВФУ ФТИ), Колесов Семен (ЯАТ)

60 кг, гр. «Б»

I место – Федоров Олег (СВФУ ГИ)

II место – Семенов Ньургун (ЯАТ)

III место – Петров Кирилл (ЯКСТ), Вензель Георгий (ЯСХТ)

64 кг, гр. «А»

I место – Семенов Евгений (СВФУ ФЛФ)

II место – Слепцов Семен (СВФУ ЮФ)

III место – Хаджаев Наимдхон (ЯМК), Николаев Александр (ЯИПК);

64 кг, гр. «Б»

I место – Степанов Владимир (ЯПТ)

II место – Ермолаев Михаил (ЯЭПИ)

III место – Ксенофонтов Данил (ЯАТ), Бухаров Роман (ЯПТ)

69 кг

I место – Николаев Егор (СВФУ ФТИ)

II место – Петухов Константин (ЯКРУ)

III место – Сивцев Алексей (ЯКСТ), Ноев Павел (ЯАТ)

75 кг

I место – Шарин Сергей (ЯКСТ)

II место – Корякин Егор (ЯСХТ)

81 кг

I место – Рожин Гаврил (ЯИПК)

II место – Сорокоумов Иван (ЯСХТ)

МУЖЧИНЫ РАЗРЯДНИКИ

49 кг

I место – Максимов Ян (ЧГИФКиС)

II место – Петров Алексей (ИФКиС)

III место – Слепцов Михаил (УОР), Новиков Айтал (ИФКиС)

52 кг

I место – Халыкбаев Нурсултан (ИФКиС)

II место – Евсеев Егор (УОР)

III место – Софронеев Андрей (СВФУ АДФ), Саввин Уйусхаан (ЯГСХА)

56 кг, гр. «А»

I место – Халдеев Денис (НТ)

II место – Петров Кундул (ЧГИФКиС)

III место – Федоров Игнат (ЧГИФКиС), Шестаков Евгений (ИФКиС);

56 кг, гр. «Б»

I место – Степанов Айаал (ИФКиС)

II место – Андреев Егор (ЧГИФКиС)

III место – Чичигинаров Андрей (НТ), Чемпоров Айсен (ЯГСХА)

60 кг, гр. «А»

I место – Гадимов Вагид (ИФКиС)

II место – Плотников Иннокентий (УОР)

III место – Григорьев Максим (ИФКиС), Петров Антон (СВФУ ГИ)

60 кг, гр. «Б»

I место – Попов Гаврил (ИФКиС)

II место – Максимов Алексей (ИФКиС)

III место – Красиков Максим (ЯАТ), Григорьев Василий (СВФУ ИТИ)

64 кг

I место – Атласов Василий (ИФКиС)

II место – Корнилов Николай (ИФКиС)

III место – Суворов Александр (ЯЭПИ), Иванов Алквиад (УОР)

69 кг

I место – Пахомов Егор (ИФКиС)

II место – Кузьмин Николай (ИФКиС)

III место – Протодьяконов Иннокентий (ИФКИС), Григорьев Андрей (ЯПТ)

75 кг

I место – Корякин Николай (ИФКиС)

II место – Сулумов Джамалай (ЯКСТ)

III место – Ордашев Магамед (ЯТТС), Голомарев Николай (СВФУ ТИ)

81 кг

I место – Саввинов Борис (ЧГИФКиС)

II место – Поскачин Николай (ИФКиС)

Фото: Дьулустаан Сергеев

SportSakha.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *