Илья Васильев лучший боксер зонального первенства Якутии — Спортсаха
Понедельник , Август 21 2017
Главная / Бокс / Илья Васильев лучший боксер зонального первенства Якутии

Илья Васильев лучший боксер зонального первенства Якутии

В Якутске завершилось Зональное первенство Республики Саха (Якутия) по боксу среди юношей и девушек 2001 — 2002 гг. р. памяти МСМК С. Самойлова. В соревнованиях приняло участие более 100 боксеров из 11 команд.

Лучшим боксером соревнований признан Илья Васильев (Якутск), специальным призом за лучшую технику награжден Назар Андреев (Якутск). Призами за самые красивые бои отмечены пары: Владислав Кузьмин (Чурапчинский улус) — Гурий Протопопов (Намский) и Илья Васильев (Якутск) — Павел Харитонов (Хангаласский).

ИТОГИ:

ДЕВУШКИ

Весовая категория до 46 кг

I место – Чурустаева Яна, Усть-Янский, 1 р., 2002 г.

 Весовая категория до 48 кг

I место – Монастырева Валерия, Чурапчинский, 2 р., 2001

II место — Борисова Милена, Хангаласский, 2 р., 2001

Весовая категория до 50 кг

I место – Данилова Алена, Хангаласский, 2 р., 2002

Весовая категория до 54 кг

I место – Аргунова Саргылана, Усть-Алданский, 1 р., 2001

Весовая категория до 57 кг

I место – Джумаева Мирангиз, Якутск, 1 р., 2001

Весовая категория до 60 кг

I место – Баишева Кыталыына, Намский, 1 р., 2002

ЮНОШИ

Весовая категория до 36 кг

I место – Дмитриев Иван, Намский улус

II место – Анисимов Дьулус, Хангаласский улус

Весовая категория до 38 кг

  1. Габышев Руслан, Намский
  2. Егоров Джулус, Якутск
  3.  Ефимов Алексей, Хангаласский

Весовая категория до 40 кг

  1. Бабиев Иван, Якутск
  2. Дьяконов Рустам, У-Яна/М-Кангаласский
  3. Шергин Валентин, РСДЮСШ Якутск

Весовая категория до 42 кг

  1. Галдин Руслан, Нерюнгри
  2. Ковбаса Борис, Хангаласский
  3. Мучин Егор, Якутск и Субботин Влад, Якутск

Весовая категория до 44 кг

  1. Эверстов Кирилл, Якутск
  2. Лукин Ян, Чурапчинский
  3. Архипов Владислав, Хангаласский и Новгородов Виктор, Намский

Весовая категория до 46 кг

  1. Исаков Александр, Усть-Алданский
  2. Слепцов Виталий, Намский
  3. Зейналов Низами, РСДЮСШ Якутск и Иванов Михаил, Олекминский

Весовая категория до 48 кг

  1. Гоголев Богдан, Якутск
  2. Куприянов Арсэн, Усть-Алданский
  3. Чемпосов Андриан, РСДЮСШ Якутск и Седельников Чагыл, РСДЮСШ Якутск

Весовая категория до 50 кг

  1. Филиппов Айаан, УОР/Хангаласский
  2. Максимов Денис, Хангаласский
  3. Бушков Алексей, Якутск и Никонов Егор, Таттинский

Весовая категория до 52 кг

  1. Зыков Сергей, Мегино-Кангаласский
  2. Осипов Анатолий, Хангаласский
  3. Макаров Кирилл, Хангаласский и Иванов Павел, Оленекский

Весовая категория до 54 кг

  1. Васильев Илья, Якутск
  2. Харитонов Павел, Хангаласский
  3. Седалищев Яков, УОР/Вилюйский и Рыжий Иван, Намский

Весовая категория до 57 кг

  1. Дьяконов Владислав, Усть-Алданский
  2. Никитин Степан, УОР/Вилюйск
  3. Лю-Шень-Юнь Александр, Хангаласский и Уфимцев Александр, Олекминский

Весовая категория до 60 кг

  1. Кузьмин Владислав, Чурапчинский
  2. Николаев Константин, ЯКШИ
  3. Яковлев Богдан, УОР/Якутск и Сплендер Руслан, Хангаласский

Весовая категория до 63 кг

  1. Андреев Назар, РСДЮСШ Якутск
  2. Куренков Антон, Нерюнгринский
  3. Кычкин Евгений, Таттинский и Федоров Иван, Оленекский

Весовая категория до 66 кг

  1. Скрябин Валерий, Якутск
  2. Мухаметкулов Константин, Оймяконский
  3. Иванов Станислав, Хангаласский и Кубатбек-уулу Кайрат, Якутск

Весовая категория до 70 кг

  1. Васильев Никита, Якутск
  2. Фероян Руслан, Якутск
  3. Больницкий Игорь, Намский

Весовая категория до 75 кг

  1. Новгородов Станислав, Нерюнгринский

Весовая категория свыше 80 кг

  1. Бондарь Дмитрий, Нерюнгринский
  2. Иванов Ньургун, Хангаласский

SportSakha.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *