В Якутске выявили сильнейших кикбоксеров Дальнего Востока — Спортсаха
Вторник , Октябрь 24 2017
Главная / Главные новости / В Якутске выявили сильнейших кикбоксеров Дальнего Востока

В Якутске выявили сильнейших кикбоксеров Дальнего Востока

С 10 по 12 февраля город Якутск встречал сильнейших кикбоксеров Дальнего Востока. Во Дворце спорта «50 лет Победы» прошло первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу памяти Александра Иванова. На чемпионат съехались сильнейшие спортсмены из Владивостока, Хабаровска, Приморья, Амура и Якутии.

Результаты соревнований распределились следующим образом:

Среди мл. юниорок 2001-2002 г.р.

В весовой категории 48 кг.

1 место – Помазкина Евгения (Хабаровский край)

2 место – Ануфриева Анастасия (Амурская область)

Среди мл. юниоров 2001-2002 г.р.

В весовой категории 42 кг.

1 место – Дьяконов Рустам (РС(Я))

В весовой категории 45 кг.

1 место – Баишев Эрхан (РС(Я))

2 место – Колесов Ариан (РС(Я))

3 место – Егоров Дархан (РС(Я))

3 место – Глушак Игорь (РС(Я))

В весовой категории 48 кг.

1 место – Винокуров Тит (РС(Я))

2 место – Мазуренко Игорь (Амурская область)

3 место – Семенов Арчилан (РС(Я))

В весовой категории 51 кг.

1 место – Ле Антон (РС(Я))

2 место – Галактионов Евгений

3 место – Ящук Арсений (Хабаровск. край)

3 место – Седельников Ча5ыл (РС(Я))

В весовой категории 54 кг.

1 место – Ленджек Данил (Амурская область)

2 место – Байганов Леонид (РС(Я))

3 место – Брусинин Максим (РС(Я))

3 место – Ложкин Влад (Хабаровский край)

В весовой категории 60 кг.

1 место – Софронеев Михаил (РС(Я))

2 место – Литвинов Виктор (Амурская область)

3 место – Иванов Денис (Приморский край)

3 место – Второв Мерилл (Приморский край)

В весовой категории 63,5 кг.

1 место – Ложковских Роман (Приморский край)

2 место – Герес Александр (РС(Я))

В весовой категории 71 кг.

1 место – Назиров Данат (РС(Я))

2 место – Михайлов Эдуард (РС(Я))

В весовой категории 75 кг.

1 место – Буров Семен (Хабаровский край)

2 место – Новиков Сергей (Приморский край)

В весовой категории 81 кг.

1 место – Кравченко Александр (РС(Я))

2 место – Каверин Владимир (РС(Я))

Среди юниоров 1999-2000 г.р.

В весовой категории 51 кг.

1 место – Сивцев Тимофей (РС(Я))

2 место – Шмаров Рашид (Хабаровский край)

3 место – Заболотский Михаил (РС(Я))

3 место – Голиков Валентин (РС(Я))

В весовой категории 54 кг.

1 место – Банников Павел (РС(Я))

2 место – Бородин Данил (Приморский край)

В весовой категории 57 кг.

1 место – Титов Александр (Приморский край)

2 место – Полищук Никита (Приморский край)

3 место – Эверстов Афанасий (РС(Я))

3 место – Слепцов Ян (РС(Я))

В весовой категории 60 кг.

1 место – Насыров Вадим (РС(Я))

2 место – Куклин Павел (Хабаровский край)

В весовой категории 63,5 кг.

1 место – Радько Илья (Приморский край)

2 место – Саморцев Николай (РС(Я))

3 место – Кочетков Кирилл (Хабаровский край)

3 место – Тагильцев Илья (РС(Я))

В весовой категории 67 кг.

1 место – Барашков Дархан (РС(Я))

2 место – Наврузов Рустам (Амурская область)

3 место – Григорьев Иннокентий (РС(Я))

3 место – Мешков Антон (Хабаровский край)

В весовой категории 71 кг.

1 место – Расулов Радиф (Хабаровский край)

2 место – Усаренко Максим (РС(Я))

В весовой категории 75 кг.

1 место – Эрзунаев Амирхан (Приморский край)

2 место – Кулик Сергей (РС(Я))

3 место – Балгантаев Алексей (РС(Я))

В весовой категории 86 кг.

1 место – Логашенко Иван (Хабаровский край)

Среди женщин 1998 г.р. и старше.

В весовой категории 52 кг.

1 место – Казакова Елена (РС(Я))

2 место – Адамова Матрена (РС(Я))

В весовой категории 54 кг.

1 место – Хохлова Дарья

Среди мужчин 1998 г.р. и старше

В весовой категории 51 кг.

1 место – Местников Айаал (РС(Я))

2 место – Васильев Петр (РС(Я))

3 место – Захаров Иван (РС(Я))

В весовой категории 54 кг.

1 место – Винокуров Николай (РС(Я))

2 место – Савельев Андрей (Хабаровский край)

В весовой категории 57 кг.

1 место – Колтовской Вадим (РС(Я))

2 место – Мигалкин Айаал (РС(Я))

3 место – Птицин Рустам (РС(Я))

3 место – Алексеев Семен (РС(Я))

В весовой категории 60 кг.

1 место – Григорьев Василий (РС(Я))

2 место – Лукачевский Аслан (РС(Я))

В весовой категории 63,5 кг.

1 место – Черненко Максим (Приморский край)

2 место – Семенов Иннокентий (РС(Я))

3 место – Атласов Василий (РС(Я))

3 место – Степанов Михаил (РС(Я))

В весовой категории 67 кг.

1 место – Андреев Денис (РС(Я))

2 место – Елен Андрей (Амурская область)

3 место – Битюнский Николай (РС(Я))

3 место – Кочетков Виталий (Амурская область)

В весовой категории 71 кг.

1 место – Крутилев Сергей (Амурская область)

2 место – Штененко Максим (Хабаровский край)

3 место – Зедгенидзев Евгений (РС(Я))

3 место – Корякин Егор (РС(Я))

В весовой категории 75 кг.

1 место – Федоров Игорь (РС(Я))

2 место – Горохов Григорий (РС(Я))

3 место – Голубцов Михаил (Хабаровский край)

3 место – Еремеев  Михаил (Амурская область)

В весовой категории 81 кг.

1 место – Багабов Шамиль (Приморский край)

2 место – Расторгуев Александр (РС(Я))

3 место – Сорокоумов Иван (РС(Я))

По итогам соревнований сформирована сборная ДФО, которая выступит на предстоящие чемпионат и первенство страны.

Фоторепортаж с чемпионата и первенства ДВФО по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира из СССР Александра Иванова

SportSakha.com 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =