13 медалей чемпионата ДВФО по плаванию у якутян! — Спортсаха
Среда , Август 23 2017
Главная / Главные новости / 13 медалей чемпионата ДВФО по плаванию у якутян!

13 медалей чемпионата ДВФО по плаванию у якутян!

Чемпионат и Первенство Дальнего Востока по плаванию проходил 6-9 октября в Хабаровске. В соревнованиях приняли участие 190 сильнейших спортсменов из Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Амурской, Сахалинской Магаданской областей, Республики Саха (Якутия), Еврейского автономного округа.

Сборная Якутии заняла 5 место в общекомандном зачете, с 6 золотыми, 3 серебряными и 4 бронзовыми медалями.

Мужчины, 50m Брасс Мужчины

  1. ГОЛОВИН Игорь Хабаровский край 27.03 815 мс
  2. ТИЩЕНКО Антон Республика Саха (Якутия) 28.51 694 мс
  3. ДОВБЫШ Роман Хабаровский край 28.84 671 кмс

Мужчины, 100m На спине Мужчины

  1. ТАМБОВСКИЙ Андрей Хабаровский край 56.35 655 мс
  2. ЗАВЬЯЛОВ Виталий Хабаровский край 58.44 587 кмс
  3. БРЯНЦЕВ Александр Республика Саха (Якутия) 58.54 584 кмс

Девочки, 100m Комплекс Девушки (13-15 лет)

  1. МИЛЕВА Валерия Республика Саха (Якутия) 1:10.01 552 I
  2. КОЛЕСНИКОВА Екатерина Камчатский край 1:11.52 518 I
  3. ФАЙРУЗОВА Арина Амурская область 1:11.95 509 I

Женщины, 400m Комплекс Женщины

  1. НИМ Вероника Хабаровский край 4:57.67 672 мс
  2. КУТАНОВА Ксения Камчатский край 5:09.59 598 кмс
  3. МИЛЕВА Валерия Республика Саха (Якутия) 5:17.80 552 кмс

Девочки, 400m Комплекс Девушки (13-15 лет)

  1. МИЛЕВА Валерия Республика Саха (Якутия) 5:17.80 552 кмс
  2. НЕСТЕРУК Вероника Магаданская область 5:21.28 535 I
  3. КОННОВА Кристина Сахалинская область 5:27.19 506 I

Девочки, 50m Баттерфляй Девушки (13-15 лет)

  1. МИЛЕВА Валерия Республика Саха (Якутия) 29.92 541 A I
  2. КОЛЕСНИКОВА Екатерина Камчатский край 30.34 518 A I
  3. КОНЧАКОВСКАЯ Алина Хабаровский край 30.69 501 ? I
  4. КОЧКУРОВА Алиса Хабаровский край 30.69 501 ? I

Мужчины, 200m Брасс Мужчины

  1. ТИЩЕНКО Антон Республика Саха (Якутия) 2:15.53 705 мс
  2. БЕРНАЦКИЙ Никита Приморский край 2:21.32 622 кмс
  3. ФИЛИППОВ Илья Хабаровский край 2:21.85 615 кмс

Мужчины, 200m На спине Мужчины

  1. КОЖАКИН Иван Магаданская область 2:04.32 621 мс
  2. БРЯНЦЕВ Александр Республика Саха (Якутия) 2:04.69 616 мс
  3. КЛИМЕНКО Сергей Еврейская АО 2:09.26 553 кмс

Девочки, 100m Брасс Девушки (13-15 лет)

  1. ГУНАЗОВА Алёна Магаданская область 1:15.27 568 кмс
  2. ДЕЕВА Дарья Камчатский край 1:16.88 533 I
  3. МИЛЕВА Валерия Республика Саха (Якутия) 1:18.34 504 I

Мужчины, 100m Комплекс Мужчины

  1. ГОЛОВИН Игорь Хабаровский край 55.97 743 мс
  2. ПЫШОНКИН Клим Приморский край 57.22 696 кмс
  3. ТИЩЕНКО Антон Республика Саха (Якутия) 57.95 670 кмс

Мужчины, 100m Брасс Мужчины

  1. ГОЛОВИН Игорь Хабаровский край 1:01.04 756 мс
  2. ТИЩЕНКО Антон Республика Саха (Якутия) 1:02.48 705 мс
  3. ФИЛИППОВ Илья Хабаровский край 1:04.41 643 кмс

Мужчины, 200m Комплекс Мужчины

  1. БРЯНЦЕВ Александр Республика Саха (Якутия) 2:06.90 644 мс
  2. КОЖАКИН Иван Магаданская область 2:07.66 633 кмс
  3. КЛИМЕНКО Сергей Еврейская АО 2:08.72 617 кмс

Девочки, 200m Комплекс Девушки (13-15 лет)

  1. МИЛЕВА Валерия Республика Саха (Якутия) 2:26.84 590 кмс
  2. ГУНАЗОВА Алёна Магаданская область 2:29.51 559 кмс
  3. КОЛЕСНИКОВА Екатерина Камчатский край 2:31.32 539 I

SportSakha.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *